ТЕЛ.+7(777) 250 80 31         +7(727) 328 39 89  

      +7(771) 402 20 22           VIP.masterfeliks@mail.ru                                                    

 

Сетки.

В наше высокотехничное время люди стремятся по-максимуму создать комфорт для себя и своей семьи при помощи разных устройств, механизмов и приспособлений. Например: устанавливают пластиковые окна (для шумо и тепло  изоляции), вставляют энергосберегающие окна (для сбережения тепла зимой и отражения солнечных лучей летом)и др.

Польза и защита.

К таким же "полезным" устройствам можно отнести и москитные сетки так как именно такие сетки препятствуют проникновению в помещение насекомых, пуха и посторонних предметов. Так же они могут защитить ваш дом или офис от пожара, так как воспрепятствуют попаданию в ваше окно не затушенных окурков и спичек, брошенных с верхних этажей.

Полотно таких сеток изготовлено из высоко качетсвенного материала, который обработан и пропитан специальным химическим составом. Благодаря чему сетки не выгорают на полящем солнце, не боятся быть намоченными проливными дождями и могут использоваться в любых климатических условиях.

Сетка "Анти Кошка".

Есть так же полотна с добавлением алюминиевых нитей они имеют высокую степень прочности и износостойкости.

Такие сетки, как правило,  используют и устанавливают в тех домах, где есть домашние животные. Именно такой сетке не страшны острые когти, зубы и клювы домашних питомцев. Сетка не порвется и не растянется под натиском животных, и убережет их тем самым от попадания на улицу и от падения с высоты.  Такие сетки называют: "Анти Кошка".

Москитные сетки не прихотливы и особого ухода не требуют. По мере загрязнения сетки ее достаточно протереть влажной тряпочкой с обоих сторон и собрать тем самым накопившуюся в ее ячейках пыль.

TEXT.RU - 100.00%
 
 
 
 
 
Поделиться