ТЕЛ.+7(777) 250 80 31         +7(727) 328 39 89  

      +7(771) 402 20 22           VIP.masterfeliks@mail.ru                                                    

 
Главная » Новости » 20. 05. 2023

Детская защита-что это? И нужна ли она?

Детская защита-что это? И нужна ли она?

Детская защита представляет собой целый комплекс разных установок на окна, в целях предотвращения несчастных случаев связанных с детьми.

Дети очень быстрые и ловкие и парой уследить за ними просто не возможно! Например, мама готовит ужин и очень этим увлечена, а малыш тем временем уже залез на окно и пытается открыть его...Поворачивает ручку оконной створки  и.... дальше исход понятен каждому. Так вот именно для  предотвращения случаев падения детей из окон и разработали целый комплекс систем под общим названием: "Детская защита" или "Защита для детей".

Что входит в этот комплекс систем? 

В комплекс систем "Детская защита" входят разные дополнительные устройства, запоры, замки, шнурки-тросики и пр., о каждом я постараюсь рассказать подробно.

Виды систем и устройств "Детская защита":

1. Ручка с замком. Это устройство довольно-таки эффективное. Вы устанавливаете ручку с поворотным ключом на створку своего окна и, закрывая это окно, вы поворачиваете ключ тем самым, запираете свое окно дополнительно на замок, который ребенок открыть просто не сможет, а ключик вытаскиваете из замочной скважины и убираете в то место, где ребенок его не достанет.

 К стати это же устройство: "Ручка с поворотным ключом" так же является еще и средством против взлома. Закрытый замок не дает злоумышленникам выдавить и открыть вашу раму.

2. Блокиратор открывания створки.

 
 
 
 
Поделиться